Spring E
Каталог
00,0000
00,0000
0
/ Паяльные материалы / По товару / Припои / Sn60/Pb40 / Припой Jufeng Sn60/Pb40 0,7 мм 2% флюса ROL0
Припой Jufeng  Sn60/Pb40 0,7 мм 2% флюса ROL0

Арт

JSW6040ROL0207

Припой Jufeng Sn60/Pb40 0,7 мм 2% флюса ROL0

Припой Jufeng  Sn60/Pb40 0,7 мм 2% флюса ROL0

Наличие: В наличии

*Цены, указанные на сайте, носят информационный характер и могут отличаться от фактических. Актуальную стоимость товаров уточняйте у менеджеров компании.

Трубчатый припой  Jufeng с канифольным флюсом:

Состав: 60% олово, 40% свинец

Содержание флюса - 2%

Тип флюса – ROL0

Диаметр – 0,7 мм.

Катушка - 500 гр.

 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ПРИПОЕВ 
Трубчатые оловянно-свинцовые припои разработаны для пайки печатных плат радиоэлектронной аппаратуры без применения отмывки от остатков флюса после пайки. Остатки после пайки минимальны, прозрачны и инертны, что позволяет минимизировать затраты на отмывку печатных плат.

Оловянно-свинцовые проволочный и прутковый припои Sn60Pb40 могут быть использованы в автомобильной и электронной промышленности. Кроме того, продукт особенно хорошо подходят для ручной пайки, процесса установки компонентов, поверхностного монтажа, а также для ремонта.

 

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРИПОЕВ 
• Трубчатый припой не содержит галогенов.
• Быстрое смачивание и низкий уровень разбрызгивания.
• Малодымящий с незначительным запахом.
• Незначительное количество прозрачных остатков флюса на плате.



УПАКОВКА И ХРАНЕНИЕ

Трубчатые припои Jufeng  поставляется в катушках по 500 г. Срок хранения припоев не ограничен.