Spring E
Каталог
00,0000
00,0000
0
/ Паяльные материалы / По товару / Защитный резист PLS 2000 (Iteco)

Хит продаж

Защитный резист PLS 2000 (Iteco)

Арт

7805916Iteco

Защитный резист PLS 2000 (Iteco)

Хит продаж

Защитный резист PLS 2000 (Iteco)

Наличие: В наличии

*Цены, указанные на сайте, носят информационный характер и могут отличаться от фактических. Актуальную стоимость товаров уточняйте у менеджеров компании.

Защитный резист PLS2000 является временной паяльной маской на основе латекса, разработанной для применения на печатных платах, которые паяются при использовании флюсов, не требующих отмывки. Iteco PLS2000 предназначен для защиты от затекания припоя при групповой пайке, а так же может использоваться для защиты участков плат от попадания лака в процессе влагозащиты. Маску можно наносить с помощью робототехники, пневмотехники, ручных аппликаторов, кисточки и трафаретного скрининга.

Представляет из себя жидкость непрозрачного белого цвета. Легко наносится, создает равномерное покрытие,  удаляется механическим способом. Поставляется в пластиковых флаконах по 215 гр. (200 мл.), снабженных дозатором для удобного нанесения.
Технические характеристики Iteco PLS2000 : 
Время затвердевания: при комнатной температуре – 40-60 минут, при температуре 60oC – 15-25  минут.

Сопротивление Rs & Rv: <1010Ω
Срок годности 12 месяцев.
Хранить в сухом, защищенном от солнечных лучей месте. 
Не замораживать!